Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, tlw. guillochiertes und floral graviertes Savonettegehäuse, Nummer 491521, Durchmesser ca.52 mm, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-192285,8 g, leichte Druckstellen, Service erforderlichøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.02.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.02.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 16.02.2017 |